Jo Inn RedPartner

9,2 кмот центра
756 мот метро Блок А

от 1 154 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кондиционер

Расположение

  • Блок А • 756 м
  • Блок М • 937 м
  • АСЕАН • 1,5 км
  • Детский город Kidzania • 3,6 км
  • Центр международной торговли • 5,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Южная Джакарта, Jl. Antene VII Jl. Radio Dalam Raya No.2, RT.10/RW.1, Gandaria Utara, Kec. Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, Джакарта

  • Достопримечательности
  • Детский город Kidzania • 3,6 км
  • Центр международной торговли • 5,1 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия • 7 км
  • Торговый центр Плаза Индонезия • 7,1 км
  • Парк Таман Суропати • 7,2 км
  • Зоопарк Рагунан • 7,4 км
  • Рынок Танах Абанг • 7,5 км
  • Торговый центр Саринах • 7,8 км
  • Централ парк Молл • 8,2 км
  • Исмаил Марзуки • 8,5 км
  • Аэропорты
  • Халим Кузума • 11 км
  • Международный аэропорт Сукарно Хатта • 20,2 км
  • Метро
  • Блок А • 756 м
  • Блок М • 937 м
  • АСЕАН • 1,5 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Jo Inn RedPartner» располагается в Джакарте. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Блок А, Детский город Kidzania и Центр международной торговли.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Душ

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше