от 4 890 ₽


Отлично
782 отзываЧто было хорошо
Да, в общем-то, всё. И ужин в номер принесли, и позавтракать удалось в формате шведского стола. Удобный рабочий стол. Хорошо отдохнулось.
Что было плохо
Не было услуг прачечной
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Terminal 2E International Departure, Тангеранг
Расположение
Отель Jakarta Airport расположился на втором этаже терминала 2E аэропорта Джакарта “Сукарно-Хатта”. В 2 км отсюда находится бизнес-центр Соеварна, в 2,5 км – гольф-клуб Cengkareng, в 12 км – загородный гольф-клуб Damai Indah, а в 32 км – центр Джакарты.
В отеле
Трехзвездочный отель Jakarta Airport предлагает вам отдохнуть и приятно провести время в ожидании своего рейса или после утомительных перелетов. Здесь для вас круглосуточно работает ресторан Cockpit, где готовят блюда индонезийской, китайской и японской кухни с возможностью доставки еды прямо в номер. В баре Jet Lounge все желающие смогут выпить бокал пива, вина или освежающего коктейля, наблюдая за взлетами и приземлениями самолетов.
Расслабиться и зарядиться энергией перед новыми свершениями можно в спа-салоне отеля, воспользовавшись услугами первоклассных массажистов и косметологов. Для решения деловых вопросов здесь предусмотрен бизнес-центр и конференц-зал, а для удобства перемещения – бесплатный автобус, курсирующий между терминалами.
Описание номеров
Отель Jakarta Airport предлагает забронировать 82 номера с хорошей звукоизоляцией, а также современными дизайнерскими интерьерами, элегантной мебелью и прекрасным техническим оснащением. В каждом номере вы найдете ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф, кондиционер и телефон.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. Please inform Jakarta Airport Hotel of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 782 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
10
Расположение
7
Питание
10
Цена/Качество
6,3
Номер
6,5
Обслуживание
7,3
Качество Wi-Fi
10
рабочая поездка, пара
май 2025 г.
Двухместный номер Executive (двуспальная кровать) (кровать king size), 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Да, в общем-то, всё. И ужин в номер принесли, и позавтракать удалось в формате шведского стола. Удобный рабочий стол. Хорошо отдохнулось.
Что было плохо
Не было услуг прачечной
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.