Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Западная Джакарта, No.Kav. 92A Jalan Letjen S. Parman, Джакарта
Что вокруг
Централ парк Молл • 1,1 км
Достопримечательности
Рынок Танах Абанг • 2,1 км
Индонезийский государственный музей • 2,9 км
Торговый центр Саринах • 2,9 км
Торговый центр Гранд Индонезия • 3 км
Торговый центр Плаза Индонезия • 3,1 км
Дворец Мердека • 3,3 км
Национальный монумент • 3,4 км
Государственная галерея Индонезии • 3,9 км
Мечеть Истикляль • 4,1 км
Джакартский собор • 4,2 км
Аэропорты
Халим Кузума • 13,9 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта • 16,7 км
Метро
Бундаран HI • 3 км
Дуку Атас БНИ • 3,4 км
Сетиабуди Астра • 3,9 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Amaris Hotel Slipi» находится в Джакарте. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Индонезийский государственный музей.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
146 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Охрана
В номерах
Семейные номера
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Питание
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
оплачивается отдельно
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Персонал говорит
на английском
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
No pets and no service animals are allowed at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru