Jl. Pasir Putih II No.11, RW.10, Ancol, Kec. Pademangan, 14330, Jakarta, ID, Джакарта
6,1 кмот центра
от 3 888 ₽
+17 фото
Что есть рядом
Исторический музей Джакарты3,9 км
Музей Банка Индонезии3,9 км
Джакартский собор5,3 км
Мечеть Истикляль5,3 км
Дворец Мердека5,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Jl. Pasir Putih II No.11, RW.10, Ancol, Kec. Pademangan, 14330, Jakarta, ID, Джакарта
Исторический музей Джакарты3,9 км
Музей Банка Индонезии3,9 км
Джакартский собор5,3 км
Мечеть Истикляль5,3 км
Дворец Мердека5,8 км
Национальный монумент6,1 км
Государственная галерея Индонезии6,2 км
Индонезийский государственный музей6,4 км
Исмаил Марзуки7,3 км
Торговый центр Саринах7,5 км
Халим Кузума16,6 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта21,2 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apatel Ancol Mansion» расположены в Джакарте. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Исторический музей Джакарты, Музей Банка Индонезии и Джакартский собор.
Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Общее
Лифт
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Document Policy
Upon check-in, you are required to bring ID Card, PCR Test Result, Kartu Keluarga. The required documents can be in the form of soft copy.
Deposit Policy
Deposit IDR 300,000 is required upon check-in. The accommodation accepts cash and debit card.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru