Jl. Pantai Indah Utara 1, RT.8/RW.1, Kamal Muara, Kec. Penjaringan, Джакарта
12,8 кмот центра
от 3 732 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Что есть рядом
Исторический музей Джакарты9,1 км
Музей Банка Индонезии9,2 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта9,7 км
Централ парк Молл10,1 км
Дворец Мердека12,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Северная Джакарта, Jl. Pantai Indah Utara 1, RT.8/RW.1, Kamal Muara, Kec. Penjaringan, Джакарта
Исторический музей Джакарты9,1 км
Музей Банка Индонезии9,2 км
Централ парк Молл10,1 км
Дворец Мердека12,2 км
Индонезийский государственный музей12,4 км
Рынок Танах Абанг12,7 км
Национальный монумент12,8 км
Мечеть Истикляль12,8 км
Джакартский собор12,9 км
Торговый центр Саринах13,3 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта9,7 км
Халим Кузума24,9 км
Аэропорт Палау Панджанг54,2 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Apatel Gold Coast» находятся в Джакарте. Эти апартаменты расположены в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Исторический музей Джакарты, Музей Банка Индонезии и Централ парк Молл.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Спортивные гости оценят фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей пресса.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
null
Children from 13 years old will be considered as adults
Children from 2-12 year(s) must use an extra bed. If you need an extra bed, it will incur an additional charge.
Infants under 2 year(s) stay for free if using existing bedding.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru