от 2 083 ₽















Хорошо
68 отзывовОчень приятный персонал, классное кафе на первом этаже, есть стойка круглосуточной регистрации, мы приехали в 3 ночи и нас заселили! Есть веранда на улице) в самом номере было чисто и приятно: есть все, что заявлено в описании отеля. Нет холодильника и сейфа, но в целом нам сказали, что ценные вещи можно оставлять в номере и правда все было в порядке! Ежедневно проводили уборку, обновляли воду, полотенца. Не хватило вешалок в шкафу. Рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ментенг, K.H. Wahid Hasyim St. no. 53, Thamrin, Джакарта
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Cipta Hotel Wahid Hasyim» находится в Джакарте. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Торговый центр Саринах, Бундаран HI и Торговый центр Плаза Индонезия.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач.
Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 68 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
7
Расположение
7,3
Питание
8,5
Цена/Качество
7,5
Номер
7,3
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
6,5
отдых, компания
декабрь 2023 г.
Двухместный номер Classic (2 отдельные кровати), 4 ночи
Очень хорошо
Что было хорошо
Расположение, заселили ночью
Что было плохо
Ремонт какой то шел, пока мы там жили
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.