Blarak Villa 

Jl. Siluk Panggang, Sumber, Girisuko, Kec. Panggang, Kabupaten Gunung Kidul, Батуретно
18,1 кмот центра

от 1 518 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Адисутджипто21,3 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты40,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Siluk Panggang, Sumber, Girisuko, Kec. Panggang, Kabupaten Gunung Kidul, Батуретно

  • Международный аэропорт Адисутджипто21,3 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты40,4 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Blarak Villa» находится в Батуретно. Эта вилла располагается в 18 км от центра города.

Для гостей работает бар. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, прокат автомобилей и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Document Policy
Upon check-in, you are required to bring Boarding Pass, ID Card. The required documents can be in the form of soft copy.


Facility Notice
Business Facilities, Hallway, Lobby, Restaurant / Bar, Swimming Pool, camping ground ,Joging Track, Bird Zoo open for limited number of guests per day from 10-5-202 to 9-5-2023.


Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 518 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.