Mentari Ocean View Resort 

Tempuran, Sidoharjo, Kec. Pacitan,, Сидохарджо
4,7 кмот центра

от 2 420 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Tempuran, Sidoharjo, Kec. Pacitan,, Сидохарджо

Описание отеля

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Mentari Ocean View Resort» расположен в Сидохарджо. Этот курорт находится в 5 км от центра города.

На курорте

Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Телевизор в лобби
  • Огнетушитель
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Парковка

  • Бесплатная парковка

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
  • Fee for local cuisine breakfast: approximately IDR 100000 to 500000 for adults, and IDR 100000 to 500000 for children

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше