Emerald North 32FL #27 Jl. KH. Noer Ali Pekayon Jaya, Bekasi Selatan, Бекаси
2,5 кмот центра
от 2 078 ₽
+9 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бассейн
Фитнес
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Что есть рядом
Халим Кузума10 км
Исмаил Марзуки16,9 км
Парк Таман Суропати17,2 км
Центр международной торговли18,1 км
Государственная галерея Индонезии18,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Emerald North 32FL #27 Jl. KH. Noer Ali Pekayon Jaya, Bekasi Selatan, Бекаси
Исмаил Марзуки16,9 км
Парк Таман Суропати17,2 км
Центр международной торговли18,1 км
Государственная галерея Индонезии18,2 км
Торговый центр Плаза Индонезия18,5 км
Торговый центр Гранд Индонезия18,6 км
Джакартский собор18,6 км
Мечеть Истикляль18,7 км
Торговый центр Саринах18,7 км
Зоопарк Рагунан18,8 км
Халим Кузума10 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта38,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Relaxing Studio Grand Kamala Lagoon Apartment» находятся в Бекаси. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Исмаил Марзуки, Парк Таман Суропати и Центр международной торговли.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Фитнес
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Children 18 years old and younger are not permitted at this property.
Alcohol is not permitted at this property.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru