Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Западная Джакарта, Jalan Tanjung Duren Utara 2B 1,RT.5/RW.5,Tj. Duren Utara,Jakarta 11470,ID, Джакарта
Что вокруг
Централ парк Молл • 704 м
Достопримечательности
Рынок Танах Абанг • 3,7 км
Индонезийский государственный музей • 4,1 км
Дворец Мердека • 4,3 км
Торговый центр Саринах • 4,5 км
Национальный монумент • 4,7 км
Торговый центр Гранд Индонезия • 4,7 км
Торговый центр Плаза Индонезия • 4,8 км
Музей Банка Индонезии • 5 км
Мечеть Истикляль • 5,2 км
Исторический музей Джакарты • 5,2 км
Аэропорты
Международный аэропорт Сукарно Хатта • 15,1 км
Халим Кузума • 15,7 км
Метро
Бундаран HI • 4,7 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «JJ Sweet Residence by OYO Rooms» располагается в Джакарте. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Индонезийский государственный музей.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Пресса
Ускоренная регистрация заезда
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Услуги и удобства
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru