Oyo Life 2464 Sakura Residence

5 кмот центра

от 1 650 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Централ парк Молл • 1,2 км
  • Рынок Танах Абанг • 4,1 км
  • Индонезийский государственный музей • 4,4 км
  • Дворец Мердека • 4,6 км
  • Музей Банка Индонезии • 4,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Западная Джакарта, Jl. Taman Daan Mogot Raya, No. 36A, Grogol petamburan, West Jakarta, Jakarta, Special Capital Region of Jakarta, Indonesia, Джакарта

  • Что вокруг
  • Централ парк Молл • 1,2 км
  • Достопримечательности
  • Рынок Танах Абанг • 4,1 км
  • Индонезийский государственный музей • 4,4 км
  • Дворец Мердека • 4,6 км
  • Музей Банка Индонезии • 4,9 км
  • Торговый центр Саринах • 4,9 км
  • Национальный монумент • 5 км
  • Исторический музей Джакарты • 5,1 км
  • Торговый центр Гранд Индонезия • 5,2 км
  • Торговый центр Плаза Индонезия • 5,2 км
  • Мечеть Истикляль • 5,4 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сукарно Хатта • 14,7 км
  • Халим Кузума • 16,2 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Oyo Life 2464 Sakura Residence» находится в Джакарте. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Централ парк Молл, Рынок Танах Абанг и Индонезийский государственный музей.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше