Jepun Didulu Cottage 

Jalan Raya Perasi, Amlapura, Амлапура
4,4 кмот центра

от 3 058 ₽

9,2

Превосходно

89 отзывов
G2394SE_

Самый лучший аутентичный отель на всем острове. Прекрасные люди. Первозданная природа. Отзывчивый персонал. Невероятная атмосфера. Лучший пляж на всем острове в десятиминутной доступности на байке. За 5 суток, которые мы провели в данном месте, отдохнули как за месяц в других. Это была первая локация на острове, по прилету в аэропорту нас встретил хозяин виллы Мангку, несмотря на то, что мы достаточно долго получали багаж, он дождался нас и встретил с улыбкой, забрал чемоданы. Всю дорогу рассказывал об острове, посоветовал лучшие места для обедов-ужинов, помог арендовать байк по отличной цене, рассказал что стоит посетить. По приезду нас уже ждал чудесный чистый и очень комфортабельный домик на сваях, где все было украшено магнолиями. Нам сразу предложили холодный чай, донесли чемоданы в номер и оставили отдыхать. Ежедневно нам готовили потрясающие завтраки. Спрашивали о наших планах на день, советовали как лучше добраться до места посещения. Никто никуда не торопился. На любой вопрос мы получали максимально развёрнутый ответ. Все, кто работают на вилле изо всех сил старались сделать наш отдых максимально комфортным и приятным. Поразила абсолютно искренняя доброжелательность, теплота и радушие хозяев. Более комфортного отдыха в моей жизни не было. Это невероятная атмосфера умиротворения и счастья. Отдельного внимания заслуживает место. Практически полное отсутствие туристов, трафика на дорогах. Если вы хотите увидеть настоящее Бали - вам просто необходимо посетить это чудесное место. Несмотря на то что в дни нашего пребывания на вилле в соседние домики ( всего их 4 на территории) заезжали другие гости мы все время чувствовали себя единственными в этом месте и практически ни разу не пересекались с ними. Это место навсегда в моем сердце. Уезжая было ощущение, что покидаю близких друзей. Хотели отменить бронь в других местах и остаться здесь до конца отдыха, но, к моему сожалению, все было забронировано без возможности отмены бронирования без потери полной стоимости. В следующий раз планируем приехать именно сюда на все время отпуска. Следующей нашей локацией стало Улувату, куда кстати нас опять же отвёз Мангку, предварительно заехав в Убуд, завёз на дегустацию кофе, на качели и на рисовые поля. Провёл экскурсию, рассказал о Бали так, как не расскажет ни один экскурсовод. Мы познакомились с его прекрасной семьей. Так же у Мангку есть кузен, который в совершенстве владеет русским языком и проводит экскурсии по острову, это для тех кто интересуется русскоговорящими гидами. Также стоит отметить невысокую стоимость проживания. Хотя дело совсем не в стоимости. Ни один пятизвёздочный отель не даст вам такого ощущения истинной Балийской жизни и невероятного счастья пребывания. В следующий раз только сюда. Единственным огорчением явилась необходимость покинуть эту волшебное место. Спасибо!!!!!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Тегалалангская рисовая терраса35,7 км
  • Гора Батур36,4 км
  • Дворец Убуда37,2 км
  • Лес Обезьян в Убуде37,8 км
  • Храм Таман Аюн47,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Raya Perasi, Amlapura, Амлапура

  • Тегалалангская рисовая терраса35,7 км
  • Гора Батур36,4 км
  • Дворец Убуда37,2 км
  • Лес Обезьян в Убуде37,8 км
  • Храм Таман Аюн47,5 км
  • Храм Улун Дану Братан53,1 км
  • Пляж Куты53,5 км
  • Пляж Легиан53,7 км
  • Пляж Дабл Сикс53,7 км
  • Балийский ботанический сад53,7 км
  • Селапаранг56 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи56 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Jepun Didulu Cottage» расположен в Амлапуре. Этот коттедж находится в 4 км от центра города. Рядом с коттеджем — Тегалалангская рисовая терраса, Гора Батур и Дворец Убуда.

Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер.

Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Персонал коттеджа говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих
  • Охрана

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Религиозный день Ньепи

Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (тихий день) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не производится регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 89 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 6 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Jepun Didulu Cottage