Jalan Tirta Pantai Melasti, Purwakerti, 80352 Amed, Indonesia, Пурвакерти
985 мот центра
от 18 767 ₽
+23 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Гора Батур30,3 км
Тегалалангская рисовая терраса41,1 км
Дворец Убуда45,7 км
Лес Обезьян в Убуде46,6 км
Храм Улун Дану Братан52,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Tirta Pantai Melasti, Purwakerti, 80352 Amed, Indonesia, Пурвакерти
Гора Батур30,3 км
Тегалалангская рисовая терраса41,1 км
Дворец Убуда45,7 км
Лес Обезьян в Убуде46,6 км
Храм Улун Дану Братан52,3 км
Балийский ботанический сад53,3 км
Храм Таман Аюн56,3 км
Пляж Куты66 км
Пляж Легиан66,3 км
Пляж Семиньяк66,3 км
Селапаранг57,3 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Agung Amed» расположена в Пурвакерти. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Гора Батур, Тегалалангская рисовая терраса и Дворец Убуда.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru