'Jalan D. Singkarak Blok G1 no. 49, Bendungan Hilir, Kecamatan Tanah Abang' 'Jalan D. Singkarak, , Bendungan Hilir, Kecamatan Tanah Abang', Джакарта
4,1 кмот центра
1,1 кмот метро Бендунган Хилир
от 1 053 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Спа-услуги
Кондиционер
Можно курить
Что есть рядом
Бендунган Хилир1,1 км
Сетиабуди Астра1,3 км
Центр международной торговли1,3 км
Истора Мандири1,6 км
Детский город Kidzania1,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центральный округ Джакарты, 'Jalan D. Singkarak Blok G1 no. 49, Bendungan Hilir, Kecamatan Tanah Abang' 'Jalan D. Singkarak, , Bendungan Hilir, Kecamatan Tanah Abang', Джакарта
Центр международной торговли1,3 км
Детский город Kidzania1,7 км
Торговый центр Гранд Индонезия1,9 км
Торговый центр Плаза Индонезия2,1 км
Рынок Танах Абанг2,4 км
Парк Таман Суропати2,6 км
Торговый центр Саринах2,7 км
Индонезийский государственный музей3,8 км
Исмаил Марзуки3,8 км
Национальный монумент4 км
Государственная галерея Индонезии4,1 км
Централ парк Молл4,1 км
Дворец Мердека4,4 км
Халим Кузума11,1 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта19,1 км
Бендунган Хилир1,1 км
Сетиабуди Астра1,3 км
Истора Мандири1,6 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Eascot Hotel Mitra RedDoorz» находится в Джакарте. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Бендунган Хилир, Центр международной торговли и Детский город Kidzania.
В отеле
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и банкомат.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бар или ресторан
Спа-услуги
Кондиционер
Можно курить
Общее
Банкомат
Магазины
Кондиционер
Места для курения
Сувенирный магазин
Терраса
Стойка регистрации
В номерах
Номера для некурящих
Кабельное телевидение
Телевизор
Душ
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Кафе
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бизнес
Ксерокс
Красота и здоровье
Салон красоты
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Document Policy
Upon check-in, you are required to bring Marriage Certificate. Please bring the required documents in hard copy.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru