от 8 264 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No.18a Jl. Pura Telaga Waja, Керобокан
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Kayumas Seminyak Resort» расположен в Керобокане. Этот курорт находится в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Петитенгет, Пляж Куты и Пляж Batu Belig Beach.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Facility Notice Currently we have a maintenance of our pool side in lobby area starting 18 March to 31 March 2024 open for limited number of guests per day from 18-3-2024 to 31-3-2024. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.