Villa Biru 

Jalan Umalas Lestari Gg. Batukaru No 1, Керобокан Келод
773 мот центра

от 28 962 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Batu Belig Beach1,9 км
  • Пляж Куты2,7 км
  • Пляж Семиньяк3,1 км
  • Пляж Легиан3,5 км
  • Пляж Бату Болонг3,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Umalas Lestari Gg. Batukaru No 1, Керобокан Келод

  • Пляж Batu Belig Beach1,9 км
  • Пляж Куты2,7 км
  • Пляж Семиньяк3,1 км
  • Пляж Легиан3,5 км
  • Пляж Бату Болонг3,5 км
  • Пляж Дабл Сикс3,5 км
  • Пляж Сегара6,6 км
  • Площадь Кута6,6 км
  • Аквапарк Waterbom Park7 км
  • Пляж Тубан7,1 км
  • Пляж Джимбаран9,3 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи8,7 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Biru» находится в Керобокан Келоде. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Batu Belig Beach, Пляж Куты и Пляж Семиньяк.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Для путешественников на машине организована парковка.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и пресса.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Религиозный день Ньепи

Пожалуйста, обратите внимание: на Бали ежегодно празднуется день Ньепи (День тишины) в следующие даты. Во время дня Ньепи (Дня тишины) на всем острове соблюдается полная тишина. Не допускаются мероприятия на свежем воздухе, а также не осуществляется регистрация заездов/выездов из отелей. 23 марта 2012 г. | 12 марта 2013 г. | 31 марта 2014 г. | 21 марта 2015 г. | 9 марта 2016 г. | 28 марта 2017 г.,Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 28 962 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.