Bali Max Villa 

Jl. Nakula, Gang Baik-Baik No. 9, Seminyak, (Inside Jineng Villas Complex), 80361 Seminyak, Indonesia, Кута
3,8 кмот центра

от 24 541 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Пляж Куты981 м
  • Пляж Легиан1,2 км
  • Пляж Дабл Сикс1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,5 км
  • Площадь Кута3,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jl. Nakula, Gang Baik-Baik No. 9, Seminyak, (Inside Jineng Villas Complex), 80361 Seminyak, Indonesia, Кута

  • Пляж Куты981 м
  • Пляж Легиан1,2 км
  • Пляж Дабл Сикс1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,5 км
  • Площадь Кута3,3 км
  • Пляж Сегара3,4 км
  • Аквапарк Waterbom Park3,8 км
  • Пляж Тубан4 км
  • Пляж Бату Болонг5,9 км
  • Пляж Джимбаран6,1 км
  • Храм Танах Лот12,5 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана12,9 км
  • Пляж Нуса Дуа14,9 км
  • Храм Таман Аюн16,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи5,7 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Bali Max Villa» располагается в Куте. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Deposit Policy
Deposit IDR 1,000,000 is required upon check-in. The accommodation accepts cash, debit or credit card.


Minimum Age for Check-in Policy
Minimum age to check-in is 17. Minor guests must be accompanied by adults upon check-in.


Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше