Villa Mali Legian 

Agung Rakas, Jl Padma Utara Legian Bali 80361, Indonesia Villa 4, Кута
2,6 кмот центра
315 мот пляжа Легиан

от 27 361 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Пляж Легиан315 м
  • Пляж Кута470 м
  • Пляж Дабл Сикс935 м
  • Пляж Семиньяк1,1 км
  • Бичволк1,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Легиан, Agung Rakas, Jl Padma Utara Legian Bali 80361, Indonesia Villa 4, Кута

  • Пляж Легиан315 м
  • Пляж Кута470 м
  • Пляж Дабл Сикс935 м
  • Пляж Семиньяк1,1 км
  • Бичволк1,3 км
  • Пляж Сегара2,1 км
  • Площадь Кута2,1 км
  • Аквапарк Waterbom Park2,6 км
  • Пляж Джерман2,8 км
  • Пляж Батубелиг4,3 км
  • Пляж Тубан5,1 км
  • Пляж Келан5,1 км
  • Пляж Берава5,7 км
  • Пляж Кедонганан5,7 км
  • Пляж Чангу5,9 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи4,4 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Mali Legian» находится в Куте. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Легиан, Пляж Кута и Пляж Дабл Сикс.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 27 361 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.