от 5 468 ₽
























Превосходно
1956 отзывовОтель и правда очень хороший. Обслуживание на высшем уровне. Персонал всегда очень приветлив. Завтраки очень вкусные, хоть и не слишком разнообразные. Кофе вкусный, из кофе-машины. Глубокий бассейн, что тоже немаловажно)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, Jalan Kartika Plaza No. 127, Tuban, Кута
Расположение
Четырехзвездочный курортный отель The Vira Bali находится в городе Кута, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Прогулка до торгового центра Discovery и аквапарка Waterbom займет у вас 10 минут. Расстояние до международного аэропорта Нгурах – Рай составляет 2 км.
В отеле
Гостям отеля The Vira Bali будут рады в ресторане The Grill Corner, в котором готовят блюда международной, азиатской и местной кухни. В баре представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Вы можете выпить кофе и почитать книгу в библиотеке отеля.
Позагорайте у открытого бассейна. В спа-салоне гости могут расслабиться во время сеанса традиционного балийского массажа. Для детей предусмотрен отдельный бассейн. Во всем отеле доступен бесплатный беспроводной Интернет.
Чтобы заказать трансфер до аэропорта или взять напрокат велосипед обратитесь к вежливым сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. Приобретите местные сувениры в магазине отеля. Если вы путешествуете на автомобиле, вы можете оставить его на бесплатной парковке.
Описание номеров
Гостям отеля The Vira Bali предлагается размещение в 56 элегантно оформленных номерах, с балконов которых открывается вид на сад и бассейн. Наличие кондиционера, ЖК-телевизора и мини-бара обеспечивает ваше комфортное проживание. С террасы некоторых номеров есть выход к бассейну.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1956 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
10
Расположение
8
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
5
отдых, в одиночку
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать king size), 4 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Отличные завтраки, хороший бассейн, приветливый персонал.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.