от 2 876 ₽
















Очень хорошо
289 отзывовНеобходимо обратить, что это достаточно бюджетный вариант. Но вполне комфортный. Практически все отели сети Сантика очень хорошие. Расположен в близости от пляжа и развлечений Куты. Но следует обратить внимание, что в отеле очень тихо. Единственный, что вид из номера на здание практически окна в окна. Это, конечно, отель не в балийском стиле, где виллы расположены в саду. Но для ночевки очень хороший вариант. Номера свежие и очень комфортные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Raya Kuta No. 98, Бали
Расположение
Трехзвездочный отель Santika Kuta располагается в центре Куты, в 10 минутах ходьбы до пляжа. Путь до аэропорта Нгурах-Рай займет у вас менее 10 минут на автомобиле.
В отеле
В отеле Santika Kuta к услугам гостей ресторан. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». На всей территории отеля предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет. К вашим услугам открытый бассейн с террасой для загара и шезлонгами.
На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать автомобиль и заказать экскурсии. За дополнительную плату предоставляется трансфер в аэропорт. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Santika Kuta предлагает 101 кондиционируемый номер. Стандартная комплектация включает ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-холодильник. Для вашего удобства в номере предусмотрены бутилированная вода и набор для чая и кофе.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 289 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.