Villa Shambala 

Jalan Sari Temuku 8E, 80361 Seminyak, Indonesia, Кута
4,8 кмот центра
458 мот пляжа Семиньяк

от 28 322 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Семиньяк458 м
  • Пляж Петитенгет972 м
  • Пляж Дабл Сикс1,1 км
  • Пляж Легиан1,3 км
  • Пляж Батубелиг2,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jalan Sari Temuku 8E, 80361 Seminyak, Indonesia, Кута

  • Пляж Семиньяк458 м
  • Пляж Петитенгет972 м
  • Пляж Дабл Сикс1,1 км
  • Пляж Легиан1,3 км
  • Пляж Батубелиг2,1 км
  • Пляж Кута2,6 км
  • Пляж Берава3,5 км
  • Пляж Чангу3,7 км
  • Пляж Нелайан4 км
  • Пляж Сегара4,3 км
  • Пляж Бату Болонг4,3 км
  • Площадь Кута4,3 км
  • Аквапарк Waterbom Park4,7 км
  • Пляж Джерман4,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи6,4 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Shambala» расположена в Куте. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Семиньяк, Пляж Петитенгет и Пляж Дабл Сикс.

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на вилле: массажный кабинет.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Please note that the property requires a deposit payment. Staff will contact guests directly for payment instructions, and will require supporting documents to process payment.
All special requests (including extra bed) are subject to availability and may incur additional charge. Staff will contact guests directly to reconfirm.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 28 322 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.