Kendi Mas Hotel

312 мот центра

от 10 157 ₽

  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel
  • Kendi Mas Hotel

Популярные удобства

  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Расположение

  • Пляж Куты • 230 м
  • Площадь Кута • 309 м
  • Пляж Сегара • 512 м
  • Аквапарк Waterbom Park • 633 м
  • Пляж Тубан • 1,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города, Jl. Bakung Sari, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten, Badung Regency, Bali, Province of Bali, Indonesia, Кута

  • Что вокруг
  • Пляж Куты • 230 м
  • Площадь Кута • 309 м
  • Пляж Сегара • 512 м
  • Аквапарк Waterbom Park • 633 м
  • Пляж Тубан • 1,1 км
  • Променад Beachwalk • 1,1 км
  • Пляж Легиан • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Джимбаран • 2,7 км
  • Пляж Дабл Сикс • 3,3 км
  • Пляж Семиньяк • 3,9 км
  • Пляж Бату Болонг • 8,6 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана • 9,5 км
  • Пляж Нуса Дуа • 11,8 км
  • Пляж Пандава • 13,6 км
  • Храм Танах Лот • 15,1 км
  • Храм Улувату • 15,1 км
  • Храм Таман Аюн • 20,2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Нгура-Раи • 2,4 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Kendi Mas Hotel» располагается в Куте. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Площадь Кута и Пляж Сегара.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер

В номерах

  • Телевизор

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Пожалуйста, обратите внимание, что ежегодно на Бали проводится День тишины (Ньепи). В этот день на острове воцаряется абсолютная тишина и не проводятся никакие мероприятия, включая регистрацию заезда и выезда в местных отелях. День тишины (Ньепи) приходится на следующие даты: 7 марта 2019 г. | 25 марта 2020 г. | 14 марта 2021 г. | 3 марта 2022 г. | 22 марта 2023 г.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше