Вилла Sundari 

Jalan Raya Seminyak, Gang Keraton, Semin, Кута
3,7 кмот центра

от 36 436 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Куты369 м
  • Пляж Легиан542 м
  • Пляж Дабл Сикс556 м
  • Пляж Семиньяк900 м
  • Пляж Сегара3,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jalan Raya Seminyak, Gang Keraton, Semin, Кута

  • Пляж Куты369 м
  • Пляж Легиан542 м
  • Пляж Дабл Сикс556 м
  • Пляж Семиньяк900 м
  • Пляж Сегара3,2 км
  • Площадь Кута3,3 км
  • Аквапарк Waterbom Park3,7 км
  • Пляж Тубан3,8 км
  • Пляж Бату Болонг5,5 км
  • Пляж Джимбаран6 км
  • Храм Танах Лот12,1 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана12,8 км
  • Пляж Нуса Дуа15,1 км
  • Храм Таман Аюн16,9 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи5,5 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Sundari» находится в Куте. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Лифт
  • Места для курения
  • Сад
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    150000 IDR с номера за ночь
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    900000 IDR с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    150000 IDR с номера за ночь
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    900000 IDR с гостя за ночь

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Детская кроватка: 150000 IDR за день
  • Плата за раскладную кровать: 900000 IDR за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 750000 IDR за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше