Villa Katara 

888 Jl. Sunset Road, Кута
4,1 кмот центра
1,4 кмот пляжа Дабл Сикс

от 25 752 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Спа-услуги
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Дабл Сикс1,4 км
  • Пляж Семиньяк1,4 км
  • Пляж Легиан1,4 км
  • Пляж Кута2,1 км
  • Пляж Батубелиг3,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, 888 Jl. Sunset Road, Кута

  • Пляж Дабл Сикс1,4 км
  • Пляж Семиньяк1,4 км
  • Пляж Легиан1,4 км
  • Пляж Кута2,1 км
  • Пляж Батубелиг3,5 км
  • Площадь Кута3,7 км
  • Пляж Сегара3,7 км
  • Аквапарк Waterbom Park4,1 км
  • Пляж Джерман4,4 км
  • Пляж Берава4,9 км
  • Пляж Чангу5,1 км
  • Пляж Нелайан5,4 км
  • Пляж Бату Болонг5,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи6 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Katara» располагается в Куте. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Дабл Сикс, Пляж Семиньяк и Пляж Легиан.

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
  • Аэропорт
    25 IDR
  • Аэропорт и обратно
    25 IDR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
  • Аэропорт
    25 IDR
  • Аэропорт и обратно
    25 IDR

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 25 752 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.