Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Gunung Payung, Banjar Sawangan, Беноа
Пляж Пандава2,7 км
Пляж Нуса Дуа2,9 км
Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана5,2 км
Пляж Джимбаран6,8 км
Пляж Куты11 км
Пляж Тубан11,4 км
Аквапарк Waterbom Park12,4 км
Площадь Кута12,8 км
Пляж Сегара12,9 км
Храм Улувату13,5 км
Международный аэропорт Нгура-Раи11 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «The Shanti Residence» расположен в Беноа. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Пандава, Пляж Нуса Дуа и Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
7 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Сад
Терраса
В номерах
Обслуживание номеров
Фен
Душ/Ванна
Услуги и удобства
Камера хранения
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Питание
Бесплатный чай/кофе
Чайник
Интернет
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru