Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Raya Uluwatu, Беноа
Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана2,9 км
Пляж Нуса Дуа3,8 км
Пляж Джимбаран3,9 км
Пляж Пандава4 км
Пляж Куты8,2 км
Пляж Тубан8,5 км
Аквапарк Waterbom Park9,7 км
Площадь Кута10 км
Пляж Сегара10,1 км
Пляж Легиан11,7 км
Международный аэропорт Нгура-Раи8,2 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Sasha Villa» располагается в Беноа. Эта вилла находится 2 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана, Пляж Нуса Дуа и Пляж Джимбаран.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на вилле: массажный кабинет.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Breakfast
Style A la carte
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru