Villa D' Carik Legian 

Jalan Nakula No.5 No.12, Кута
3,2 кмот центра

от 18 280 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Куты811 м
  • Пляж Легиан986 м
  • Пляж Дабл Сикс1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,7 км
  • Площадь Кута2,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Легиан, Jalan Nakula No.5 No.12, Кута

  • Пляж Куты811 м
  • Пляж Легиан986 м
  • Пляж Дабл Сикс1,2 км
  • Пляж Семиньяк1,7 км
  • Площадь Кута2,8 км
  • Пляж Сегара2,8 км
  • Аквапарк Waterbom Park3,3 км
  • Пляж Тубан3,4 км
  • Пляж Джимбаран5,6 км
  • Пляж Бату Болонг6,4 км
  • Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана12,3 км
  • Храм Танах Лот13 км
  • Пляж Нуса Дуа14,4 км
  • Пляж Пандава16,5 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи5,1 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa D' Carik Legian» располагается в Куте. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Куты, Пляж Легиан и Пляж Дабл Сикс.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Дополнительно: прачечная и химчистка.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Обратите внимание, что в отеле нет круглосуточной стойки регистрации. Для получения дополнительной информации и в случае позднего приезда просьба связаться с администрацией отеля заранее.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше