от 7 265 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
33 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Обслуживание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Desa Jungutbatu, 80751 Nusa Lembongan, Indonesia, Лембонган
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Bersantai Villas Lembongan Island» расположена в Лембонгане. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой — Пляж Нуса Лембонган, Лес Обезьян в Убуде и Дворец Убуда.
На вилле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили дайвинг. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. The hotel is on an island, guests need take a ferry to get to the hotel, the final time of the ferry leaving for the hotel is at 17:00, after this time guests are unable to get to the hotel. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.