от 6 794 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Pantai Tamarind II Nusa Lembongan, Лембонган
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Pattri Garden Lembongan» находится в Лембонгане. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Нуса Лембонган, Лес Обезьян в Убуде и Пляж Нуса Дуа.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. The hotel is on an island, guests need take a ferry to get to the hotel, the final time of the ferry leaving for the hotel is at 17:00, after this time guests are unable to get to the hotel. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.