от 2 609 ₽














Очень хорошо
86 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Южная Джакарта, Jalan PLN No.1, Джакарта
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Kaisar» расположен в Джакарте. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Детский город Kidzania, Центр международной торговли и Блок М.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Document Policy Upon check-in, you are required to bring ID Card. The required documents can be in the form of soft copy. Deposit Policy Deposit IDR 100,000 is required upon check-in. The accommodation accepts cash and debit card. Minimum Age for Check-in Policy Minimum age to check-in is 17. Minor guests must be accompanied by adults upon check-in. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.