от 12 817 ₽







Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jalan Raya Molas Lingk 4 Kec Bunaken, 95242 Manado, Indonesia, Manado, Манадо
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «NDC Resort and Spa» располагается в Манадо. Этот курорт находится в 4 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и мини-гольф. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.