от 9 435 ₽






Превосходно
Что было хорошоОчень хороший отель. Все продумано до мелочей. Отличное обслуживание. Удобное расположение в очень тихом месте. Прокат мотоциклов напротив входа.
Что было плохо-
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Raya Senggigi, Ломбок
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Katamaran Hotel & Resort Lombok» находится на Ломбоке. Этот курорт располагается в 37 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1324 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
март 2026 г.
Двухместный номер Premier (двуспальная кровать) (кровать king size), 5 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Очень хороший отель. Все продумано до мелочей. Отличное обслуживание. Удобное расположение в очень тихом месте. Прокат мотоциклов напротив входа.
Что было плохо
-
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.