OYO 90830 Multatuli Guest House

1,8 кмот центра

от 1 138 ₽

  • OYO 90830 Multatuli Guest House

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кондиционер

Расположение

  • Куала-Наму • 22,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Blok. A-21, Jl. Multatuli, Hamdan, Kec. Medan Maimun, Kota Medan, Sumatera Utara, Medan, Медан

  • Аэропорты
  • Куала-Наму • 22,1 км

Описание гостевого дома

Расположение

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «OYO 90830 Multatuli Guest House» находится в Медане. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города.

В гостевом доме

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал гостевого дома говорит на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

30 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Охрана

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Душ

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка

Красота и здоровье

  • Аптечка первой помощи

Санитарные меры

  • Температурный контроль для персонала
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Температурный контроль для гостей
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше