Hotel O Mandala Near Universitas Negeri Medan ( Unimed ) 

Jl. Mandala By Pass No.31, Медан
4,3 кмот центра

от 620 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Куала-Наму18,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Mandala By Pass No.31, Медан

  • Куала-Наму18,2 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel O Mandala Near Universitas Negeri Medan ( Unimed )» находится в Медане. Этот отель расположен в 4 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации

Питание

  • Бар

Интернет

  • Бесплатный доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

Спорт

  • Фитнес-центр

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
No pets and no service animals are allowed at this property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 620 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.