от 5 424 ₽










Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ментенг, Jalan H. Agus Salim No.22AB, RT.2/RW.1, Джакарта
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Ashley Sabang Jakarta» находится в Джакарте. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Торговый центр Саринах, Бундаран HI и Индонезийский государственный музей.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Стойка регистрации работает 24/7. В настоящее время эта недвижимость не может принимать гостей, находящихся на карантине, или гостей, находящихся на официальном карантине. (Текст переведен автоматически). В рамках ограничений, связанных с коронавирусом (COVID-19), администрация может запросить у гостей дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и другой соответствующей информации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля для получения более подробной информации. (Текст переведен автоматически). При регистрации необходимо предъявить отрицательный тест на COVID-19 давностью не более 1 дня; в противном случае в регистрации может быть отказано. (Текст переведен автоматически). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.