Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Jalan Belimbing Sari, Печату
Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана4,5 км
Пляж Пандава5,4 км
Храм Улувату5,9 км
Пляж Джимбаран6,4 км
Пляж Нуса Дуа10,1 км
Пляж Куты10,8 км
Пляж Тубан11 км
Аквапарк Waterbom Park12,7 км
Пляж Сегара13,2 км
Площадь Кута13,2 км
Международный аэропорт Нгура-Раи10,8 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Kusuma» находится в Печату. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Культурный парк Гаруда Вишну Кэнкана, Пляж Пандава и Храм Улувату.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная и химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Сад
Телевизор в лобби
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
Аэропорт
420000 IDR
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
Аэропорт
420000 IDR
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru