от 3 221 ₽
Превосходно
40 отзывовОднозначно рекомендую! Тихое место, в стороне от главной дороги, красиво оформлено. Вкусные завтраки, также есть возможность заказать еду прямо в номер. Номера уютные, всё хорошо. Единственный минус — не слишком удачная форма навеса над открытым санузлом, но в сухую погоду вы этого не заметите, меня и в дождь это не особенно беспокоило. Пляж находится в пяти минутах ходьбы и замечательно подходит для занятий сноркелингом или интродайвов: прямо у берега много интересного, а метрах в пятнадцати начинается Biorock — искусственный риф со множеством кораллов и сопутствующих обитателей.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jl. Raya Seririt - Gilimanuk, Pemuteran, Пемутеран
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Pondok Lebih Homestay» располагается в Пемутеране. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Пемутеран, Балийский ботанический сад и Храм Улун Дану Братан.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе. Check-in and Check-out Times
Pets
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.