Warisan Villa By Yom 

Jungutbatu Mushroom Bay Beach, Нуса Пенида
12,3 кмот центра
1,5 кмот Пляжа Нуса Лембонгана

от 3 006 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Пляж Нуса Лембонган1,5 км
  • Пляж Кристал Бэй3,7 км
  • Пляж Пуйунг4 км
  • Пляж Пандан4 км
  • Пляж Брокен5,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jungutbatu Mushroom Bay Beach, Нуса Пенида

  • Пляж Нуса Лембонган1,5 км
  • Пляж Кристал Бэй3,7 км
  • Пляж Пуйунг4 км
  • Пляж Пандан4 км
  • Пляж Брокен5,2 км
  • Пляж Луманган6,1 км
  • Пляж Мане6,3 км
  • Пляж Булиан6,3 км
  • Пляж Прарат6,9 км
  • Пляж Сан Сан7,7 км
  • Пляж Келингкинг7,9 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи30,8 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Warisan Villa By Yom» находится на Нуса Пениде. Эта вилла располагается в 12 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Нуса Лембонган, Пляж Кристал Бэй и Пляж Пуйунг.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей сейф.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:30
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:30
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Реставрация и временное закрытие
В соответствии с местным законодательством, посетители должны оставаться на территории объекта размещения в течение 24 часов в День тишины (Ниепи) / Новый год по индуистскому календарю (с 06:00). День тишины обычно отмечается в марте или апреле (даты меняются каждый год). В этот день заезд и выезд невозможны. Также в День тишины закрыт аэропорт Нгурах-Рай (Международный аэропорт Бали).

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 006 ₽.

Заезд возможен с 12:30, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.