Nusa Majesty 

Jln. Nusa Indah No 53, Kutampi Kaler, Nusa Penida, Lembongan Island, LEMBONGAN ISLAND, Indonesia, Нуса Пенида
11,2 кмот центра
776 мот Пляжа Нуса Лембонгана

от 3 070 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Нуса Лембонган776 м
  • Пляж Кристал Бэй4 км
  • Пляж Мане4,3 км
  • Пляж Пандан4,5 км
  • Пляж Пуйунг4,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jln. Nusa Indah No 53, Kutampi Kaler, Nusa Penida, Lembongan Island, LEMBONGAN ISLAND, Indonesia, Нуса Пенида

  • Пляж Нуса Лембонган776 м
  • Пляж Кристал Бэй4 км
  • Пляж Мане4,3 км
  • Пляж Пандан4,5 км
  • Пляж Пуйунг4,6 км
  • Пляж Прарат4,9 км
  • Пляж Сан Сан5,7 км
  • Пляж Брокен6 км
  • Пляж Луманган6,9 км
  • Пляж Булиан7,1 км
  • Пляж Келингкинг8,3 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи32,7 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Nusa Majesty» находится на Нуса Пениде. Этот отель располагается в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Нуса Лембонган, Пляж Кристал Бэй и Пляж Мане.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 070 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.