Seven Dreams A Pramana Experience 

Jl. Batu Nunggal-Suana, Пенида
7,5 кмот центра

от 17 143 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Нуса Дуа42,3 км
  • Лес Обезьян в Убуде44,3 км
  • Дворец Убуда44,6 км
  • Пляж Джимбаран46,8 км
  • Пляж Куты47,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Batu Nunggal-Suana, Пенида

  • Пляж Нуса Дуа42,3 км
  • Лес Обезьян в Убуде44,3 км
  • Дворец Убуда44,6 км
  • Пляж Джимбаран46,8 км
  • Пляж Куты47,3 км
  • Площадь Кута47,3 км
  • Пляж Пандава47,5 км
  • Пляж Сегара47,5 км
  • Аквапарк Waterbom Park47,6 км
  • Пляж Легиан47,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи48,2 км
  • Селапаранг58,1 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Seven Dreams A Pramana Experience» располагается на Пениде. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Нуса Дуа, Лес Обезьян в Убуде и Дворец Убуда.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    1000000 IDR с номера за весь период проживания
Питание для детей
  • Завтрак
    125000 IDR c гостя

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Депозит
  • -
    1000000 IDR с номера за весь период проживания
Питание для детей
  • Завтрак
    125000 IDR c гостя

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше