Kutapang Kauh, Batununggul, 80771, Penida Island, Indonesia, Пенида
7,9 кмот центра
от 1 705 ₽
+10 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Лес Обезьян в Убуде38,3 км
Дворец Убуда38,5 км
Пляж Нуса Дуа40,4 км
Тегалалангская рисовая терраса41,6 км
Пляж Куты43,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kutapang Kauh, Batununggul, 80771, Penida Island, Indonesia, Пенида
Лес Обезьян в Убуде38,3 км
Дворец Убуда38,5 км
Пляж Нуса Дуа40,4 км
Тегалалангская рисовая терраса41,6 км
Пляж Куты43,8 км
Площадь Кута43,9 км
Пляж Джимбаран43,9 км
Пляж Сегара44,1 км
Аквапарк Waterbom Park44,2 км
Пляж Легиан44,2 км
Международный аэропорт Нгура-Раи45,1 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Kuri Garden Cottage» располагается на Пениде. Этот коттедж находится в 8 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Пляж Нуса Дуа.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Cribs (infant beds) are available for an additional fee
Rollaway beds are available for an additional fee
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru