Kamasan Cottage By Reccoma 

Jl. Raya Toya Pakeh - Ped, Нуса Пенида
7,6 кмот центра
1,5 кмот пляжа Мане

от 1 884 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Мане1,5 км
  • Пляж Прарат1,8 км
  • Пляж Сан Сан2,3 км
  • Пляж Кристал Бэй4,6 км
  • Пляж Пандан5,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Raya Toya Pakeh - Ped, Нуса Пенида

  • Пляж Мане1,5 км
  • Пляж Прарат1,8 км
  • Пляж Сан Сан2,3 км
  • Пляж Кристал Бэй4,6 км
  • Пляж Пандан5,1 км
  • Пляж Пуйунг5,4 км
  • Пляж Брокен6,7 км
  • Пляж Луманган7,1 км
  • Пляж Булиан7,3 км
  • Пляж Келингкинг7,4 км
  • Пляж Каранг24,4 км
  • Пляж Санур24,6 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи36,4 км

Об апартаментах

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Kamasan Cottage By Reccoma» находится на Нуса Пениде. Этот коттедж расположен в 8 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мане, Пляж Прарат и Пляж Сан Сан.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

А ещё в распоряжении гостей консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 11:30
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    150000 IDR с гостя за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 11:30
Дополнительная кровать
  • Максимальное количество нужно уточнять
    150000 IDR с гостя за ночь

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 884 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.