I am Backpacker Hostel

1,6 кмот центра

от 2 559 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Бланг-Бинтанг • 42,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jln. H. Agus Salim Pertokoan Simpang Tiga Ie Meulee & Sumur Tiga Samping Kantor Dishub Kel. Ie Meulee Kec. Sukajaya, 23521 Sabang, Indonesia, Сабанг

  • Аэропорты
  • Бланг-Бинтанг • 42,4 км

Описание хостела

Расположение

«I am Backpacker Hostel» находится в Сабанге. Этот хостел расположен Неподалёку от центра города.

В хостеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Питание

  • Общая кухня

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше