45, Jl. Mayjend S Parman No.45, Temindung Permai, Sungai Pinang, Samarinda, Самаринда
2,7 кмот центра
от 1 230 ₽
+6 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Что есть рядом
Самаринда2,5 км
Аэропорт АП Туменггунг Праното16,3 км
Аэропорт Танджунг Сантан53,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
45, Jl. Mayjend S Parman No.45, Temindung Permai, Sungai Pinang, Samarinda, Самаринда
Самаринда2,5 км
Аэропорт АП Туменггунг Праното16,3 км
Аэропорт Танджунг Сантан53,3 км
Описание отеля
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «OYO 2976 Graha Balfas Syariah» находится в Самаринде. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Кондиционер
Общее
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и выезда
В номерах
Кабельное телевидение
Душ
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Мультиязычный персонал
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Отель не принимает бронирования от пар, не состоящих в браке. Все пары, заселяющиеся в один номер, должны предъявить при заселении действительное свидетельство о браке в соответствии с законом. В противном случае администрация может отказать в бронировании или попросить забронировать второй номер. (Текст переведен автоматически).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru