Villa Ngetis 

Jalan Danau Poso No 63B Sanur, 80361 Sanur, Indonesia, Денпасар
7 кмот центра

от 9 509 ₽

9,0

Превосходно

49 отзывов
  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    8

  • Чистота

    10

  • Обслуживание

    10

  • Номер

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Санур653 м
  • Пляж Семара663 м
  • Пляж Каранг1,5 км
  • Пляж Синдху2,5 км
  • Пляж Сегара Аю2,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jalan Danau Poso No 63B Sanur, 80361 Sanur, Indonesia, Денпасар

  • Пляж Санур653 м
  • Пляж Семара663 м
  • Пляж Каранг1,5 км
  • Пляж Синдху2,5 км
  • Пляж Сегара Аю2,8 км
  • Пляж Санрайз3,7 км
  • Пляж Нуса Дуа8,3 км
  • Площадь Кута9,3 км
  • Пляж Кута9,4 км
  • Пляж Сегара9,5 км
  • Пляж Легиан9,5 км
  • Аквапарк Waterbom Park9,6 км
  • Пляж Дабл Сикс10 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи10,8 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Ngetis» находится в Денпасаре. Эта вилла расположена в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санур, Пляж Семара и Пляж Каранг.

Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Please inform Villa Ngetis in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 509 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.