Villa Gading 

Jalan Drupadi, Кута
4,4 кмот центра
471 мот пляжа Семиньяк

от 36 497 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Семиньяк471 м
  • Пляж Дабл Сикс729 м
  • Пляж Легиан960 м
  • Пляж Петитенгет1,4 км
  • Пляж Кута2,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Семиньяк, Jalan Drupadi, Кута

  • Пляж Семиньяк471 м
  • Пляж Дабл Сикс729 м
  • Пляж Легиан960 м
  • Пляж Петитенгет1,4 км
  • Пляж Кута2,2 км
  • Пляж Батубелиг2,5 км
  • Пляж Сегара3,9 км
  • Пляж Берава3,9 км
  • Площадь Кута3,9 км
  • Пляж Чангу4,1 км
  • Аквапарк Waterbom Park4,3 км
  • Пляж Нелайан4,5 км
  • Пляж Джерман4,5 км
  • Пляж Бату Болонг4,8 км
  • Международный аэропорт Нгура-Раи6,1 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Gading» расположена в Куте. Эта вилла находится в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Семиньяк, Пляж Дабл Сикс и Пляж Легиан.

Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы.

Дополнительно: прачечная и сейф.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 02:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 02:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Check-in Information
Extra-person charges may apply and vary depending on property policyGovernment-issued photo identification and a credit card, debit card, or cash deposit may be required at check-in for incidental chargesSpecial requests are subject to availability upon check-in and may incur additional charges; special requests cannot be guaranteed
Special Check-in Instructions
There is no front desk at this property. The host will greet guests on arrival.
Mandatory Fees
null
Optional Fees
null
Important Notes
No pets and no service animals are allowed at this property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 36 497 ₽.

Заезд возможен с 02:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.