Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Южная Джакарта, 100 Jl. Karet Sawah 1, Джакарта
Детский город Kidzania1 км
Центр международной торговли1,1 км
Парк Таман Суропати3 км
Торговый центр Гранд Индонезия3,2 км
Торговый центр Плаза Индонезия3,3 км
Торговый центр Саринах4 км
Рынок Танах Абанг4,1 км
Исмаил Марзуки4,4 км
Государственная галерея Индонезии5,2 км
Индонезийский государственный музей5,3 км
Национальный монумент5,4 км
Дворец Мердека5,9 км
Халим Кузума9,3 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта20,8 км
Бендунган Хилир990 м
Истора Мандири1,2 км
Сетиабуди Астра1,7 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Cove The Day» располагается в Джакарте. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Бендунган Хилир, Детский город Kidzania и Центр международной торговли.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
10 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Сад
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Питание
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru