Tower Sapphire Lantai 30 Unit E Jl. Cikini Raya No.79, RT.1/RW.2, Cikini, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330, Джакарта
2,3 кмот центра
1,9 кмот метро Бундаран HI
от 5 820 ₽
+4 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Что есть рядом
Исмаил Марзуки171 м
Парк Таман Суропати1,3 км
Государственная галерея Индонезии1,6 км
Бундаран HI1,9 км
Торговый центр Саринах2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Ментенг, Tower Sapphire Lantai 30 Unit E Jl. Cikini Raya No.79, RT.1/RW.2, Cikini, Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330, Джакарта
Исмаил Марзуки171 м
Парк Таман Суропати1,3 км
Государственная галерея Индонезии1,6 км
Торговый центр Саринах2 км
Торговый центр Плаза Индонезия2 км
Торговый центр Гранд Индонезия2,1 км
Национальный монумент2,2 км
Мечеть Истикляль2,5 км
Джакартский собор2,5 км
Индонезийский государственный музей2,6 км
Рынок Танах Абанг2,8 км
Дворец Мердека2,8 км
Центр международной торговли3,4 км
Детский город Kidzania4,9 км
Халим Кузума10,1 км
Международный аэропорт Сукарно Хатта21,5 км
Бундаран HI1,9 км
Дуку Атас БНИ2,2 км
Сетиабуди Астра2,9 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Nice Studio Menteng Park Apartment By Travelio» располагаются в Джакарте. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Исмаил Марзуки, Парк Таман Суропати и Государственная галерея Индонезии.
В апартаментах
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
В номерах
Телевизор
Шкаф/гардероб
Туалетные принадлежности
Питание
Ресторан
Кухня
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Фитнес-центр
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Deposit Policy
Deposit IDR 500,000 is required upon check-in. The accommodation accepts cash, debit or credit card.
Minimum Age for Check-in Policy
Minimum age to check-in is 18. Minor guests must be accompanied by adults upon check-in.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru