Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Wapa Di Ume Hotel» расположен в Сингападу Калере. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Лес Обезьян в Убуде, Дворец Убуда и Храм Таман Аюн.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.
В номере
В номере гостей ждут душ и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Фитнес
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Обслуживание номеров
Ванна
Душ
Халат
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Спорт
Тренажерный зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru