Kaliasem No 1, Buleleng, Bali, Bali Province, 81152, Indonesia, Сингараджа
8,8 кмот центра
от 1 809 ₽
Популярные удобства
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Что есть рядом
Пляж Ловина557 м
Балийский ботанический сад19,3 км
Храм Улун Дану Братан19,7 км
Гора Батур39,8 км
Тегалалангская рисовая терраса40,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kaliasem No 1, Buleleng, Bali, Bali Province, 81152, Indonesia, Сингараджа
Пляж Ловина557 м
Балийский ботанический сад19,3 км
Храм Улун Дану Братан19,7 км
Гора Батур39,8 км
Тегалалангская рисовая терраса40,8 км
Храм Таман Аюн44,6 км
Дворец Убуда45,9 км
Лес Обезьян в Убуде46,7 км
Храм Танах Лот50,9 км
Пляж Бату Болонг55,9 км
Пляж Куты59,7 км
Описание отеля
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Studio Lumbung» находится в Сингарадже. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Ловина, Балийский ботанический сад и Храм Улун Дану Братан.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Лифт
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Питание
Ресторан
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Удобства для пляжа
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Массаж
оплачивается отдельно
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — IDR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru